Théâtre
16h

Tarif: 12/15€

Monday 26 October 2020 - Saturday 31 October 2020

Les garçons et Guillaume, à table !

Le retour sur scène du succès de Guillaume Gallienne après quatre Césars et dix ans d’absence au theâtre ! Guillaume évoque ses ... Lire la suite

Théâtre
19h

Tarif: 8/12/15€

Friday 23 October 2020 - Saturday 31 October 2020

Sabotage

Spectacle interactif créé par la troupe ONCE A PONEY TIME qui improvise depuis plus de dix ans. Nous sommes dans le grenier des parents de Nathan qui a sollicité ses ... Lire la suite

Théâtre
17h

Tarif: 12/15€

Monday 13 July 2020 - Sunday 19 July 2020

Les garçons et Guillaume, à table !

Le retour sur scène du succès de Guillaume Gallienne après quatre Césars et dix ans d’absence au theâtre ! Guillaume évoque ses souvenirs ... Lire la suite

Théâtre
20h30

Tarif: 10€

Friday 12 June 2020

On est tous le vieux d'un autre

Cie Bienvenue à Cajar ! Avec Anne Cangelosi , mise en scène de Alexandre Delimoges . Un voyage initiatique hilarant dans lequel Joséphine découvre à 85 ans que ... Lire la suite

Théâtre

Monday 4 May 2020 - Wednesday 13 May 2020

cie en résidence

Cie " Les Inédits " en résidence. ... Lire la suite

Théâtre
20h30

Tarif: 8/10€

Thursday 23 April 2020 - Saturday 25 April 2020

" Conseils à des jeunes qui veulent rire de tout " Reporté

de et par Alexandre Pesle . Mise en scène de Caroline Mansard . En avant 1ère du Festival d'Avignon . Alexandre Pesle est auteur, comédien . Il a commencé sa ... Lire la suite

Théâtre
19h30

Tarif: Prix spécial (10€)

Friday 17 April 2020 - Saturday 18 April 2020

Les Garçons et Guillaume, à table ! Reporté

de Guillaume Gallienne Interprétation: Maxence Marchand , Mise en scène: Peggy Dutti. En avant 1ère du Festival d'Avignon.  Guillaume un jeune homme qui ... Lire la suite

Théâtre

Thursday 20 February 2020

audition

... Lire la suite

Théâtre

Saturday 8 February 2020 - Sunday 9 February 2020

Acteur Face Caméra

... Lire la suite

Théâtre

Saturday 1 February 2020

Acteur Face Caméra

... Lire la suite